Гомогенизатор D-500, комплект №4, 1710500-P4
1710500-P4
распечатать
Цена: по запросу
Производитель: WIGGENS
Доступность: Под заказ
Области применения:
Описание:
Преимущества:
◦6 режимов скорости;
◦Возможность работать с большими и маленькими объемами образцов;
◦Система быстрой замены диспергирующих элементов.
Диапазон скоростей (при 0 нагрузке): 10 000-30 000 об/мин
Рабочий объем (H2O): 10 – 40 000 мл
Максимальная вязкость : 10 000 мПа
Применяемые насадки диаметром: 4~23 мм
Размеры вала (длина х диаметр): 218 х 20 мм
Уровень шума: < 72 дБ
Напряжение питания: 220 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 500 Вт
Габариты: 70×70×255 мм