Гомогенизатор D-500Pro Package 1, в компл.WF11-D, SS20CSR20, WIGGENS 1710500P-P1
1710500P-P1
распечатать
Цена: по запросу
Производитель: WIGGENS
Доступность: Под заказ
Области применения:
Описание:
Преимущества:
◦Цифровое отображением текущей и установленной скорости;
◦Плавный пуск вращения привода, обеспечивает защиту от брызг и безопасный процесс диспергирования;
◦Встроенная защита от перегрузок и перегрева;
◦Большой выбор диспергирующих элементов для решения различных задач;
◦Система быстрой и легкой замены диспергирующих элементов;
◦Компактные размеры и небольшой вес.
Диапазон скоростей (при 0 нагрузке): 500 – 30 000 об/мин
Рабочий объем (H2O): 10 – 40 000 мл
Максимальная вязкость : 10 000 мПа
Применяемые насадки диаметром: 4~23 мм
Размеры вала (длина х диаметр): 218 х 20 мм
Напряжение питания: 220 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 500 Вт
Габариты: 157 х 76 х 236 мм