Гомогенизатор переносной D-130 в комплекте, Wiggens 1710130-P2
1710130-P2
распечатать
Цена: по запросу
Производитель: WIGGENS
Доступность: Под заказ
Области применения:
Описание:
Преимущества:
◦Портативная и эргономичная конструкция и габариты;
◦6 режимов скорости;
◦Возможность работы с небольшими объемами и образцами.
Диапазон скоростей (при 0 нагрузке): 8 000-30 000 об/мин
Рабочий объем (H2O): 0,1-250 мл
Диапазон скоростей: 8 000-30 000 об/мин
Напряжение питания: 220 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 130 Вт
Габариты: 60 х 70 х 240 мм
Вес: 1 кг
Вал DS-130/5 – для диспергирования объемов 0,1-50 мл
Диаметр статора – 5 мм
Вал DS-130/7 – для диспергирования объемов 0,3-50 мл
Диаметр статора – 7 мм