Molecular structure
Добавка ITC (I.T.C Supplement)
Article: 6051
Price: on request
Availability: Under the order
Order Print out
Description
  • SynonymsСелективная добавка для выделения Yersinia enterocolitica

    Бульона ITC (кат. № 1361) рекомендован стандартом ISO 10273 в качестве селективного бульона для обогащения для обнаружения патогенных для человека штаммов Yersinia enterocolitica в пищевых продуктах и образцах воды.
    Ферментативный гидролизат казеина и дрожжевой экстракт являются источниками питательных веществ, необходимых для роста микроорганизмов: азота, витаминов, минеральных солей и аминокислот. Хлорид магния и малахитовый зеленый – селективные агенты. Иргазан ингибирует рост грамположительных бактерий, тикарциллин содержит бактерицидное вещество по отношению к грамположительным и грамотрицательным бактериям.
  • Фасовка10 флаконов (каждый на 480 мл среды)
  • Направлениепромышленность
  • МикроорганизмыИерсинии (Yersinia enterocolitica)
 Appearance of the product may differ from that shown in the photo.
Back
REATORG is:
Integrated approach
Best possible price/quality ratio
Own logistics department
Own production facility

На сайте обрабатываются файлы cookies, чтобы сделать Вашу работу максимально удобной. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookies.

Согласен
Y